Lot n° 15
Estimation :
10 - 20
Sceaux. Porte-huilier ovale à bord contourné... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sceaux. Porte-huilier ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs en qualité contourné. XVIIIe siècle. L : 24 cm
Eclats