Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle
Le verre de... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du Nord du XIXe siècle
Le verre de vin.
Huile sur panneau (fendu).
22 x 17,5 cm