Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
Ecole du XIXe siècle
Marine.
Huile sur carton... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Marine.
Huile sur carton marouflé sur toile signé M. ROLLIN(?) en bas à droite.
33 x 46 cm