Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
André Paul LEROUX (1870-1950)
Colline boisée... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André Paul LEROUX (1870-1950)
Colline boisée par temps d'hiver.
Huile sur toile non signée.
36 x 53 cm