Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
Édouard-Jacques DUFEU (1840-1900)
La conversation.... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La conversation.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41,5 x 28 cm