Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Ecole du XIXe siècle d'après David II TENIERS... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle d'après David II TENIERS (1610-1690)
La tentation de saint Antoine.
Huile sur toile.
31 x 25 cm