École ALLEMANDE du XXe siècle

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ALLEMANDE du XXe siècle
Vase fleuri. Huile sur isorel signé E. Lang en bas à gauche. 93 x 73 cm.