COMPAGNIE DES INDES

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
COMPAGNIE DES INDES
Deux petites assiettes en porcelaine émaillée polychrome et doré à décor de fleurs et d'insectes. XVIIIe siècle. Diam.: 16 cm.