André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 121
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
L'Alhambra. Sépia, plume et lavis signé, daté 1928 en haut à gauche. 74 x 58 cm.