Vitrine en acajou style Régence et éléments... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274.bis
Estimation :
150 - 180 EUR
Vitrine en acajou style Régence et éléments de bronze doré. Epoque fin XIXe siècle