Paire de bergères de forme mouvementée en... - Lot 291 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 370EUR
Paire de bergères de forme mouvementée en bois laqué craquelé gris et mouluré. Garniture de velours orange. Style Louis XV.