Lot n° 265
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Masque en bois polychrome. Travail africain... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Masque en bois polychrome. Travail africain du XXe siècle. Haut.: 37 cm