Lot n° 214
Estimation :
3000 - 4000
: 4 200EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Pagode de Dà Lat (Viêt Nam), 1949. Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm