Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Jocelyn GILLE (XXe siècle) d'après A. BRENET
Paquebot de Normandie. Gouache signée en bas à gauche et légendée "d'après un dessin d'A. Brenet". Vue: 33 x 41 cm