Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Pierre MATOSSY (1891 - 1969)
Un jardin à Séville, 1934. Aquarelle et gouache, signée, située "Séville" et datée en bas à droite. Vue: 73 x 54 cm