Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Ecole du XIXe siècle (dans le gout hollandais du XVIIe siècle)
Nature morte au bouquet de fleurs.Huile sur panneau signé «SIMON» en bas à droite.50 x 70 cm.