Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Renaud... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Renaud et Armide.
Huile sur toile.
28 x 34 cm