Lot n° 169
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
La mouette.
Epreuve... - Lot 169 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Irénée ROCHARD (1906-1984)
La mouette.
Epreuve en bronze à double patine brun-vert et doré nuancé. Fonte d'édition signée, reposant sur un socle en marbre noir.
H : 40 cm - L : 65 cm - P : 26 cm