Lot n° 277
Estimation :
400 - 500
: 750EUR
MULLER FRERES (act.1895-1936)
Lustre à quatre... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
MULLER FRERES (act.1895-1936)
Lustre à quatre bras de lumière en métal chromé à décor d'oiseaux. Globes en verre moulé signés MULLER FRERES LUNEVILLE.
H : 70 cm