Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
Guy LEGENDRE (1946)
Le vieux moulin picard.
Huile... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Guy LEGENDRE (1946)
Le vieux moulin picard.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
46 x 55 cm