Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
Marco RAVAZZI (1815-?)
L'étude des moines,... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Marco RAVAZZI (1815-?)
L'étude des moines, 1856.
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
41 x 32 cm