Lot n° 34
Estimation :
80 - 100
F.ROBINET (XXe siècle)
Bouquet de fleurs... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
F.ROBINET (XXe siècle)
Bouquet de fleurs sur une table.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
105 x 74 cm