Lot n° 28
Estimation :
40 - 60
Couple de danseurs napolitains formant porte-cigare... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Couple de danseurs napolitains formant porte-cigare en porcelaine polychrome (un bras accidenté recollé).
XIXe siècle.
H : 22 cm