Lot n° 12
Estimation :
30 - 50
SAXE
Tasse et sous tasse en porcelaine à... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
SAXE
Tasse et sous tasse en porcelaine à décor de fleurs et cosses de pois.
XVIIIe siècle.
Diam sous tasse : 12 cm. Haut. Tasse: 7 cm