Miroir en bois sculpté de frises de perles,... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Miroir en bois sculpté de frises de perles, agrafes et rinceaux et doré. Fronton rapporté en bois ajouré de rinceaux fleuris. XVIIIe siècle. (Remontage) 100 x 86 cm et 59 x 84 cm