Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944)
Le travailleur.... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le travailleur.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm