Lot n° 134
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Retour de l’herbe
Epreuve... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Retour de l’herbe
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne de Susse frères signée. Cachet de fondeur.
H : 10,5 cm