Lot n° 43
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Harry ELIOTT (1882-1959)
Scènes équestres.... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Harry ELIOTT (1882-1959)
Scènes équestres.
Deux lithographies en couleurs signées dans la planche sous un même encadrement.
Vue : 13,5 x 35 cm chacune