Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1200
Georges-Jules MOTELEY (1865-1923)
Au bord... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Au bord du lac.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61 cm