Lot n° 140
Estimation :
150 - 200
Pierre CHENET (XX-XXIe siècle)
Petit ours... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Petit ours polaire.
Bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition signée.
H : 10 cm - L : 20 cm - P : 5 cm