Lot n° 31
Estimation :
30 - 50
: 15EUR
Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Petite... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Petite mère.
Lithographie signée en bas à droite dans la planche. Titrée et justifiée "163/400".
Vue : 33 x 24,5 cm