Lot n° 79
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Départ de... - Lot 79 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Départ de pêche à Honfleur.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située en bas à droite.
33 x 46 cm