Lot n° 67
Estimation :
30 - 40
Jean-René NYS (XXe siècle)
Nature morte aux... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean-René NYS (XXe siècle)
Nature morte aux fruits et à la cruche.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73 cm