Lot n° 118
Estimation :
100 - 150
Claude MOURIER (né en 1930)
Port breton.... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Claude MOURIER (né en 1930)
Port breton.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm