Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Armand LOURENCO (1925-2003)
"Les joueurs... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Armand LOURENCO (1925-2003)
"Les joueurs de cartes".
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
60 x 73 cm