Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
Valerios CALOUTSIS (1927)
Effet de vague.
Gouache... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Valerios CALOUTSIS (1927)
Effet de vague.
Gouache signée en haut à droite.
49,5 x 65,5 cm