Lot n° 112
Estimation :
100 - 150
Ronald ABRAM (1938-1999)
Figure géométrique,... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ronald ABRAM (1938-1999)
Figure géométrique, 1969.
Aquarelle et crayon signé et daté en bas à droite.
67,5 x 52 cm