Lot n° 123
Estimation :
100 - 200
Jean-Michel NOQUET (né en 1955)
La ville... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La ville vue des quais.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
19,5 x 24,5 cm