Lot n° 123
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
L'hirondelle.
Epreuve... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred BOUCHER (1850-1934)
L'hirondelle.
Epreuve en bronze à double patine brun clair et brun foncé nuancé, signée. Cachet d'éditeur Susse Frères, à côté la lettre "M".
H : 69.5 cm - L : 34 cm - P : 28 cm.