Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
Maurice MARTIN (1894-1978)
Vue de Lourdes.
Huile... - Lot 52 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice MARTIN (1894-1978)
Vue de Lourdes.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
19 x 24 cm