Lot n° 210
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une pierre bleue ovale.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 5,2 g