Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Francisque POULBOT (1879-1946)
"La barre... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
"La barre des témoins".
Encre de chine (piqûres) signée en bas à gauche et titrée en haut.
28 x 33,5 cm