Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Vierge de... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vierge de l'apocalypse entourée de saints.
Huile sur toile.
78,5 x 57 cm