Lot n° 217
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Bague tank en or blanc 18K (750°/°°), le... - Lot 217 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague tank en or blanc 18K (750°/°°), le chaton carré serti de deux diamants taille ancienne et quatre plus petits.
Tour de doigt : 49 - Poids : 6,3 g