Lot n° 340
Estimation :
100 - 200
KIABELUA (Ecole africaine du XXe siècle)
Scène... - Lot 340 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Scène de village animée, 1959.
Huile sur toile signée, située à Alph et datée en bas à droite.
46,5 x 74,5 cm