Lot n° 211
Estimation :
200 - 300
A. LECOMTE (XXe siècle)
Trois paysages.
Huile... - Lot 211 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A. LECOMTE (XXe siècle)
Trois paysages.
Huile sur panneaux signés en bas à gauche, encadrés en triptyque.
33 x 41 cm et 41 x 33 cm