Lot n° 200
Estimation :
150 - 250
Etienne CHEVALIER (1910-1982)
Paysage de... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Etienne CHEVALIER (1910-1982)
Paysage de toscane.
Huile sur toile (manques) signée en bas à droite.
80 x 60 cm