Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
A. LECOMTE (XXe siècle)
Trois paysages aux... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A. LECOMTE (XXe siècle)
Trois paysages aux meules de foin.
Huile sur toile (trous), panneau et carton toilé signés, encadrés en triptyque.
27 x 35 cm - 38 x 46 cm - 26,5 x 34 cm