Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
Gabriel Edouard THURNER (1846-1907)
Les pêcheurs.
Huile... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les pêcheurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 46 cm