Lot n° 154
Estimation :
250 - 300
Maurice Henri HENSEL (1890-?)
"Mazilla Laghouat",... - Lot 154 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice Henri HENSEL (1890-?)
"Mazilla Laghouat", 1927.
Aquarelle signée, datée et titrée en bas à droite.
22 x 17 cm